Ординаторы института приняли участие в ортодонтическом конгрессе
В Новосибирске прошел III ортодонтический конгресс, организованный совместно с партнером - сетью стоматологических клиник «Дентал-Сервис».
Темы ортоконгресса: практики лечения аномалии ВНЧС у детей и взрослых, ортогнатическая хирургия, миофункциональное лечение аномалий прикуса.
Спикеры – признанные эксперты в области челюстно-лицевой хирургии и ортодонтии, профессора, кандидаты и доктора медицинских наук. В конгрессе приняли участие врачи-стоматологи различных специализаций из 12 городов России.
В рамках мероприятия прошли Преконгресс (ортогнатическая операция с прямой трансляцией из операционной)и постконгресс в формате мастер-класса для ортодонтов. Последнее мероприятие прошло на базе института ДЕНТМАСТЕР.
Для ординаторов института ДЕНТМАСТЕР это прекрасная возможность быть в курсе современных методик лечения в челюстно-лицевой хирургии и ортодонтии.